Начальник УМВД России по Ненецкому автономному округу наградил победителей в конкурсе детских рисунков на тему: «Мои родители работают в полиции

Напомним, что на территории Ненецкого автономного округа в период с 01 по 14 ноября 2013 года полицейские проводили конкурс детских рисунков на тему: «Мои родители работают в полиции».

Конкурсное жюри, участие в котором приняли сотрудники Управления МВД России по Ненецкому автономному округу и члены Общественного совета при УМВД России по НАО выбрали лучшие рисунки и определили победителей.

1 место

Медников Евгений Дмитриевич, 11 лет. Отец: Участковый уполномоченный полиции ОУУП УМВД России по Ненецкому автономному округу).

2 место

Личутин Владислав Викторович, 6 лет. Отец: Участковый уполномоченный полиции ОУУП УМВД России по Ненецкому автономному округу.

3 место

Онькова Милена Вячеславовна, 6 лет. Отец: Заместитель начальника ОРЛС УМВД России по Ненецкому автономному округу.

29 ноября 2013 года начальник УМВД России по Ненецкому АО полковник полиции Олег Ильиных наградил победителей благодарственными письмами и вручил подарки.

Победившие творческие работы направлены в МВД России для участия во Всероссийской выставке конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции».

 

Пресс-служба УМВД России по Ненецкому автономному округу

 
JPG ФайлJPG Файл
JPG Файл

Источник: http://83.mvd.ru/news/item/1375468/